«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Сообщение от родителей "Благодарю 96-я"
Сообщение от родителей "Благодарю 96-я"

Здравствуйте.

Название формы: Онлайн приемная
----------------------------------------

Текст сообщения:
-----------------
Добрый день уважаемая Жанна Викторовна! Я мать двоих дочерей. Старшая дочка уже закончила 9 классов 96-ой, а младшая сейчас учится в 3а классе. Еще я являюсь руководителем в крупной Российской компании с 10-ти летним опытом управления большим коллективом. Поэтому считаю я способна судить объективно. Первое что хотела это поблагодарить лично Вас за необычайно семейную и добродушную атмосферу которой окружены наши дети и мы родители когда приходим к вам. Абсолютно всегда когда у нас появлялись какие либо проблемы, обратившись к Вам мы всегда на
 ходили компромиссное решение. Я очень благодарна что Вы никогда не равнодушны к нашим проблемам. Кроме того в школе царит атмосфера свободы и творчества, дети имеют выбор своего развития в рамках своих возможностей. Но вторая причина по которой я пишу Вам это выразить благодарность за учителя 3 А класса Светлану Викторовну Миронюк. Главный ее талант это сочетание важных умений педагога дарить детям любовь и заботу, проявлять строгость и требовательность к учебному процессу, при этом через искреннюю доброту прививать любовь к знания детям. Я считаю это талант от Бога. Абсолютно справедливо недавно очередной раз делали опрос родителей о уровне учебного процесса и отношениях между учителями и учениками и как всегда были разные мнения. Но мое мнение, что благодарных родителей сейчас к сожалению мало, сейчас сама система воспитания общества не развивает это качество у людей. Поэтому я уверена что Вы, как грамотный, современный и справедливый руководитель разделяете это мнение. Для меня самый лучший учитель моих детей ни тот кто имеет звания Учитель года и тп, а учитель, о  котором моя дочь скучает на каникулах даже не продолжительных которые длятся всего одну неделю. Именно Светлану Викторовну я готова назвать от души искренне Второй мамой своего любимого ребенка и которая на всегда останется в сердцах нашей семьи. Дай Бог побольше таких учителей!
-----------------

Просмотров: 836 | Добавил: анна | Рейтинг: 5.0/4 |