Понедельник
20.11.2017
07:08
Социальные сети



Поиск
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезные ссылки

Экстремизму НЕТ!
  


  







Атлас профессий





Погода
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальный сайт
МАОУ "Гимназии № 96 г. Челябинска"

 

Кадровый состав МАОУ «Гимназии № 96 г. Челябинска».

2017– 2018

 

ФИО

Дата рожд.

специальность

образование

Пед.

стаж

категория

курсы

награды

1

Армеева М.М.

23.02.75

Воспитатель ДО

Высшее НП

5

I (IV 2015 - IV 2020)

Ноябрь 2013

 

2

Армеева Т.М.

21.05.77

Воспитатель ДО

Высшее НП

5

I (IV 2015 - IV 2020)

ЗВО

 

3

Федотова И.С.

07.03.66

Зам. дир. по АХЧ

Ср-тех

4

 

октябрь 2012

 

4

Банниково О.О.

27.08.88

Учитель нем. яз.

высшее

6

I (III 2013 - III 2018)

Декабрь 2012

 

5

Бондаренко И.С.

17.03.78

логопед

Высшее НП

1

 

ЗВО

 

6

Булычева Н.М.

13.12.75

УНК

высшее

19

В (XI 2013 - XI 2018)

Февраль 2012

 

7

Васнева Л.А.

12.12.58

Учитель истории

высшее

40

В (V 2015 - V 2020)

декабрь 2013

Отличник

Поч. грамота РФ         

8

Генчу Г.Ю.

18.07.69

УНК

высшее

28

В (XII 2014 - XII 2019)

октябрь 2013

 

9

Голикова И.Е.

13.09.56

Учитель англ. яз.

высшее

24

В (XII 2011 – XII 2016)

Февраль 2015

 

10

Гоман Т.Б.

23.04.70

Учитель РЯиЛ

высшее

23

В (XI 2015- XI 2020)

август 2015

Премия губернатора 2010

11

Горбань Т.А.

06.05.67

Учитель музыки

ПДО

высшее

25

 В (XI 2015 – XI 2020)

I (VIII 2012 - VIII 2017)

октябрь 2015

Премия губернатора 2012

12

Горбунова Г.В.

21.05.58

Учит. технологии

Высшее НП

28

В (III 2013 – III 2018)

сентябрь 2016

Поч.гр. РФ 2000

Премия губернатора 2008

Отличник 2015

13

Горват Е.И.

11.04.69

Учитель химии

высшее

24

В (III 2013 – III 2018)

сентябрь 2016

Премия президента РФ 2012

Поч.гр. РФ 2016

14

Груздева Е.В.

08.02.67

УНК

высшее

29

В (IX 2015 – IX 2020)

сентябрь 2013

 

15

Двойнишникова П.В.

15.07.92

Педагог-организатор

высшее

2

 

Февраль 2016

 

16

Долгова Г.Ф.

26.08.58

Учитель РЯиЛ

высшее

33

В (XII 2011 – XII 2016)

Ноябрь 2014

 

17

Джежелий В.Н.

09.08.91

Учитель нем. яз.

высшее

3, д/о

 

 

 

18

Дробышева В.А.

14.09.54

Учитель ИЗО

высшее

38

В (VIII 2015– VIII 2020)

Май 2016

Премия губернатора 2010

Отличник 1995

19

Еловацкая А.В.

28.02.87

Педагог-психолог

высшее

4

   I (IV 2014 – IV 2019)

Февраль 2013

 

20

Загоскин А.М.

24.08.40

Учит. Технологии

ПДО

Высшее НП

21

В (XII 2014 – XII 2019)

I (V 2015 - V 2020)

декабрь 2015

 

21

Зайцев М.С.

04.01.49

Учит.  физ. восп.

высшее

38

В (VIII 2014– VIII 2019)

Октябрь 2013

 

22

Каримова Р.Г.

01.09.41

Учитель матем

высшее

51

В (IV 2014 – IV 2019)

Октябрь 2009

Отличник 1996  

23

Курбатова А.С.

23.03.89

логопед

высшее

6, д/о

I (III 2013 – III 2018)

ВО 2010

 

24

Козакова А.А.

22.08.81

Зам. дир. по УР

Учит. географии

высшее

3

11

    б/к

В (IV 2016 – IV 2021)

Май 2013

Ноябрь 2014

 

25

Колбина Т.Ф.

15.11.36

ПДО

высшее

36

 

апрель 2016

 

26

Ковалева О.Р.

 

Учитель матем

высшее

 

 

октябрь 2016

 

27

Корнеева О.Н.

29.10.80

Учитель РЯиЛ

высшее

14

В (VIII 2015– VIII 2020)

декабрь 2014

 

28

Коробейникова А.В.

11.11.68

УНК

Сред-спец

28

В (VIII 2014– VIII 2019)

Февраль 2015

 

29

Крапивина Н.В.

14.10.83

Учит.  физ. восп.

высшее

12

I (II 2014 – II 2019)

октябрь 2013

 

30

Крючков А.Г.

07.02.90

Учитель истории

высшее

3

I (III 2015 – III 2020)

ВО 2013

 

31

Кутикова О.С.

05.08.86

Учитель англ. яз.

высшее

2

 

 

 

32

Лаптева Е.И.

06.06.93

Учитель нем. яз.

высшее

2

 

 

 

33

Лукашенкова Л.П.

15.08.66

УНК

высшее

30

В (VIII 2015– VIII 2020)

Февраль 2015

 

34

Лыкова Л.В.

10.08.63

Учитель нем. яз.

высшее

31

В (VIII 2015– VIII 2020)

ноябрь 2012

Поч.гр. РФ 2011

35

Малышко К.В.

21.07.88

Учит.  физ. восп.

н/высшее

2

I (IV 2015 – IV 2020)

ЗВО

 

36

Манакова М.И.

23.08.89

Учитель информ

высшее

 

 

Март 2016

 

37

Мартынова Ю.О.

16.12.89

Учитель нем. яз.

высшее

4, д/о

 

ВО 2012

 

38

Миронова Е.А.

09.01.55

Учитель нем. яз.

Высшее

40

В (XI 2013 – XI 2018)

август 2013

Засл.учитель 1998

Премия президента РФ 2008

39

Миронюк С.В.

05.12.71

УНК

Высшее

25

В (VI 2013 - VI 2018)

февраль 2016

Поч.гр. РФ 2009

40

Мосина Е.С.

30.05.72

Учитель биологии

высшее

24

В (XII 2011 – XII 2016)

октябрь 2015

Премия губернатора 2012

41

Мыльникова И.Р.

20.12.71

Учитель географ

высшее

25

В (II 2012 – II 2017)

Октябрь 2013

 

42

Надеждина О.А.

 

Учитель истории

высшее

 

 

 

 

43

Носова И.В.

15.04.87

Учитель нем. яз.

высшее

3

 

Август 2013

 

44

Никитина С.Н.

02.04.65

Зам. дир. по УР

Учитель нем. яз.

высшее

8

29

В (XII 2011 – XII 2016)

Переод 2012

ноябрь 2015

Премия президента РФ 2007

Поч.гр. РФ 2010

45

Обухова О.А.

25.01.69

Зам. дир. по УР

УНК

высшее

14

25

В (VIII 2015– VIII 2020)

май 2013

декабрь 2011

Поч.гр. РФ 2001

46

Огуй Н.В.

07.03.76

УНК

высшее

18

В (VIII 2015– VIII 2020)

октябрь 2013

 

47

Полетаева Г.И.

01.06.54

ПДО

Педагог-организ.

Высшее НП

23

 В (XI 2015–XI 2020)

В (III 2014 – III 2019)

Декабрь  2009

Ноябрь 2013

 

48

Полетаев В.Я.

01.02.54

ПДО

Педагог-организ.

Высшее НП

13

В (XI 2015–XI 2020)

В (XI 2015–XI 2020)

сентябрь 2012

 

49

Подковыркина О.Н.

25.01.55

Учит. нем.языка

высшее

40

В (XII 2014 – XII 2019)

август 2013

Поч.гр. РФ 2016

50

Попова О.В.

24.04.75

Учитель матем.

высшее

18

В (VIII 2015– VIII 2020)

февраль 2012

 

51

Предеина О.В.

27.10.85

Учитель нем. яз.

высшее

9, д/о

I (II 2014 – II 2019)

август 2013

 

52

Пронченко А.Ф.

 

Учитель технол

высшее

 

 

октябрь 2016

 

53

Рекк Е.В.

25.04.71

Уч. информатики

высшее

23

В (VIII 2015– VIII 2020)

октябрь 2016

 

54

Рыжкова Ж.В.

05.11.69

директор

высшее

29 (13)

 

перепод 2014

 

55

Сандакова Г.Ф.

18.07.55

Учитель нем. яз.

высшее

25, д/о

В (II 2014 – II 2019)

апрель 2012

 

56

Сараева Н.В.

21.07.75

УНК

Н/высшее

12

В (III 2013 – III 2018)

февраль 2015

 

57

Сафронова И.Г.

08.07.54

Учитель нем. яз.

высшее

24

В (II 2014 – II 2019)

август 2013

Поч.гр. РФ 2006

58

Селезнева Т.В.

23.01.57

УНК

высшее

39

 В (XI 2013 – XI 2018)

ноябрь 2013

Поч.гр. РФ 2008

59

Серкова И.И.

10.05.62

Учитель физики

высшее

32

В (XII 2011 – XII 2016)

апрель 2014

 

60

Стародубова Л.В.

03.02.65

Учитель РЯиЛ

высшее

26

В (VI 2013 - VI 2018)

апрель 2012

 

61

Столбова Н.Б.

20.06.58

Учитель РЯиЛ

высшее

36

В (XII 2014 – XII 2019)

Ноябрь 2013

 

62

Столяров С.П.

17.03.59

Препод. ОБЖ

Высшее НП

16

В (XII 2011 – XII 2016)

февраль 2015

 

63

Сучкова Т.Н.

14.03.62

УНК

Сред-спец

24

В (VIII 2014– VIII 2019)

октябрь 2013

Премия губернатора 2011

64

Удалов В.В.

28.07.57

концертмейстер

Сред.проф.

10

I  (VIII 2014– VIII 2019)

февраль 2009

 

65

Федченко М.В.

18.07.88

Учитель нем. яз.

высшее

6, д/о

I (VII 2013 - VII 2018)

март 2013

 

66

Харнам О.Н.

21.02.70

ПДО

Ср.тех.

7

В (V 2015 - V 2020)

Декабрь 2013

 

67

Черная Л.Ф.

22.06.89

УНК

высшее

10

I  (VIII 2015– VIII 2020)

Сентяб 2014

 

68

Беспалова Н.В.

13.01.82

Зам.дир по ВР

Учитель истории

высшее

8

13

 

I (VIII 2012 - VIII 2017)

февраль 2014

февраль 2012

 

69

Шибанова Е.И.

29.06.87

Учитель матем.

Высшее НП

2

I (IV 2015 – IV 2020)

Май 2015

 

70

Шкода О.В.

31.10.71

УНК

высшее

24

I (VIII 2013 - VIII 2018)

Август 2016

 

71

Янгильдина Л.Ж.

12.11.90

Учитель истории

Высшее НП

4

I (IV 2014 – IV 2019)

Январь 2016

 

72

Савиновских И.Ю.

24.03.63

библиотекарь

высшее

3

I (III 2014 – III 2019)

февраль 2015

 

73

Борисенко С.В.

09.09.65

библиотекарь

высшее

3

I (III 2014 – III 2019)

Февраль 2011

 

 

Совместители

ФИО

 

специальность

образование

Пед.

стаж

категория

курсы

награды

1

Краева О.Г.

11.11.59

ПДО

высшее

32

 

 

 

2

Федорова И.Г.

11.04.66

ПДО

высшее

27

В

Октябрь 2003

 

3

Новикова Н.М.

22.03.61

Учитель информ.

Высшее НП

24

В

 

Премия губернатора 2011

4

Удалова Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

5

Лоськова Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

6

Корнилова Л.К.

 

Учитель Ф.К

 

 

 

 

 

7

Луценко Г.В.

21.10.46

Учитель матем

высшее

 

В