Вторник
23.10.2018
00:49
Социальные сети



Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки

Экстремизму НЕТ!
  


  









Атлас профессий





Погода
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальный сайт
МАОУ "Гимназии № 96 г. Челябинска"

Список педагогических работников  МАОУ  гимназии № 96:

 

Миронюк Светлана Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Огуй На талья Вячеславовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Груздева Елена Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Сараева Наталья Владиславовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Шкода Оксана Вительевна, учитель начальных классов первой  квалификационной категории

Булычева Наталия Михайловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Селезнева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Коробейникова Анна Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Лукашенкова Лариса Павловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Черная Лариса Фридиковна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

Генчу Галина Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Сучкова Тамара Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Голикова Ирина Евгеньевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории 

Корнеева Ольга Николаевна,  учитель русского языка и литературы высшей  квалификационной категории

Долгова Галина Федоровна, учитель русского языка и литературы высшей  квалификационной категории

Столбова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории

Стародубова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной  категории

Беспалова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания  высшей квалификационной  категории

Янгильдина Людмила Жамильевна, учитель истории и обществознания первой квалификационной  категории

Васнева Лидия Александровна, учитель истории и обществознания  высшей квалификационной  категории

Горбань Татьяна Александровна, учитель музыки и ИЗО высшей квалификационной категории

Дробышева Вера Александровна, учитель МХК и ИЗО высшей квалификационной категории

Попова Ольга Викторовна, учитель математики высшей квалификационной    категории

Шибанова Екатерина Игоревна,учитель математики второй квалификационной    категории

Бойко Ирина Анатольевна, учитель математики высшей квалификационной категории

Шенмаер Ирина Владимировна,учитель математики второй квалификационной категории

Рекк Елена Владимировна,  учитель математики высшей квалификационной    категории

Манакова Мария Игоревна, учитель информатики второй квалификационной категории

Крючков Александр Геннадьевич, учитель истории и обществознания второй квалификационной категории

Горбунова Галина Владимировна, учитель технологии высшей квалификационной  категории

Макаренко  Евгений Сергеевич, учитель технологии, первой квалификационной категории

Никитина Светлана Николаевна,учитель немецкого языка  высшей квалификационной  категории

Сафронова Ирина Георгиевна, учитель немецкого языка  высшей квалификационной  категории

Лыкова Людмила Вячеславовна, учитель немецкого языка  высшей квалификационной  категории

Федченко Марина Владимировна, учитель немецкого языка первой квалификационной  категории

Предеина Ольга Владимировна,  учитель немецкого языка  второй квалификационной  категории

Банникова  Ольга Олеговна,  учитель немецкого языка первой   квалификационной  категории

Джежелий Виктория Николаевна,  учитель немецкого языка  второй  квалификационной  категории

Кутикова Ольга Сергеевна, учитель английского  языка  первой квалификационной  категории

Носова Ирина Валерьевна,  учитель немецкого языка  второй квалификационной  категории

Лаптева Екатерина Игоревна, учитель немецкого языка, высшей квалификационной категории

Серкова Ирина Ивановна, учитель физики высшей квалификационной категории

Обухова Олеся Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории

Мосина Екатерина Сергеевна, учитель биологии высшей квалификационной категории

Мыльникова Инна Рауфовна, учитель географии высшей квалификационной категории

Козакова Анна Александровна, учитель географии первой квалификационной категории

Зайцев Михаил Сергеевич,учитель физической культуры первой квалификационной категории

Корнилова Лидия Константиновна, учитель физической культуры второй квалификационной категории

Малышко Константин Валерьевич, учитель физической культуры, второй квалификационной категории

Столяров Сергей Петрович, учитель ОБЖ первой квалификационной категории

Луценко Галина Васильевна, учитель математики, второй квалификационной категории

Надеждина Ольга Аркадьевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

Ковалева Ольга Рудольфовна, учитель математики, высшей квалификационной категории

Байжигитова Земфира Данисовна, воспитатель дошкольного отделения

Кирова Римма Шарифуловна ,  воспитатель дошкольного отделения

Полетаева Галина Ильинична, ПДО  высшей квалификационной категории

Степанов Сергей Сергеевич, ПДО

Харнам Ольга Николаевна, социальный педагог  первой квалификационной категории

Еловацкая Анна Владимировна, педагог - психолог  второй  квалификационной категории

Курбатова Анна Сергеевна, логопед  первой квалификационной категории

Удалов Вячеслав Васильевич, концертмейстер 

Савиновских Инесса Юрьевна, библиотекарь  13 разряд

Борисенко Светлана Владимировна, библиотекарь  11 разряд

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса