Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между родителями и муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Гимназия № 96 г. Челябинска»

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления (прекращения образовательных отношений), приостановления и восстановления в МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях в МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска»

Положение об основной образовательной программе в соответствии с ФГОС НОО, ООО, СОО МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска»

Положение о Внутренней системе оценки качества образования МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение об организации прием и зачисления обучающихся в профильные классы МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о режиме занятий обучающихся  МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о текущем контроле успеваемости, промежуточной аттестации и переводе обучающихся МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о порядке возникновения образовательных отношений и приема на обучение МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Правила внутреннего распорядка обучающихся МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о кружках, секциях и детских объединениях МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о совете профилактики МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение об организации индивидуального обучения детей на дому МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение о ведении электронного журнала в ГИС «Сетевой город. Образование» в МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Положение об электронной информационно–образовательной среде МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска»

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Положение об оплате труда работников

Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда

Единый график оценочных процедур на 2023-2024 учебный год