«  Апрель 2018  »

Мосина Екатерина Сергеевна, учитель биологии высшей квалификационной категории - руководитель  объединения естественно - научного цикла

Состав объединения:

Горват Екатерина Иосифовна, учитель химии  высшей квалификационной категории

Серкова Ирина Ивановна, учитель физики высшей квалификационной категории

Мыльникова Инна Рауфовна, учитель географии высшей квалификационной категории

Козакова Анна Александровна, учитель географии первой квалификационной категории

Столяров Сергей Петрович - преподаватель ОБЖ высшей квалификационной категории

Малышко Константин Валерьевич, учитель физической культуры  первой квалификационной категории

Зайцев Михаил Сергеевич, учитель физической культуры  высшей квалификационной категории

Корнилова Лидия Константиновна, учитель физической культуры

Крапивина Наталья Викторовна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Тема: Организация урочной и внеурочной деятельности на предмет естественно - научного цикла для создания благоприятных условий в гимназии для отслеживания метапредметных результатов деятельности обучающихся.

Цель: Апробация ФГОС в основной школе на предметах естественно- научного цикла в гимназии.

Задачи:

1. Организация учебной и внеучебной деятельности в разных линиях УМК , создающими оптимальные условия перехода на ФГОС.

2. Использование элементов ФГОС на уроках естественно- научного цикла для отслеживания метапредметных результатов.

3. Разработка КИМов нового поколения соответствующих ФГОС для отслеживания метапредметных результатов в основной школе.